Школа искусств
Школа искусств
Школа искусств

Версия для слабовидящих

История Школы в наградах

 
Обучающиеся  МБОУДОД ДШИ «Весна»  принимают  активное  участие  в  фестивалях,  профессиональных  конкурсах,  выставках  и других мероприятиях  районного,  городского, регионального  и  международного  уровней.   
Членами  жюри,  как  правило,  отмечается  высокий  уровень  исполнительской   или  выставочной  культуры  и  качество  профессионального  исполнения номеров.
   
 
 


МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ
 
2013 год
Дипломы победителей; фестиваль Сибирской керамики;Т/л «Ивушка» Карпова Наталья Николаевна, Карпов Леонид Степанович
Диплом III степени;III Международный фестиваль-конкурс  народного танца «Дружат дети всей земли»; Детский хореографический ансамбль «Пируэт»
Большая золотая медаль Международный конкурс «Золотая медаль сибирской ярмарки» в рамках УчСиб 2013; Т/л «Ивушка» Карпова Наталья Николаевна, Карпов Леонид Степанович;
Малая  золотая медаль Международный конкурс «Золотая медаль сибирской ярмарки» в рамках УчСиб 2013; Колодин Виталий Владимирович, Колодина Елена Юрьевна;
Диплом самого юного участника XIX Международный художественный конкурс  «Космос и Я»; Школа раннего развития «Веснушки»; педагог Букина Ю.В. Виноградов Евгений.

2009 год
Дипломы первой степени за успешное выступление в номинации «Стилизованный народный танец» (ансамбли) I международный фестиваль конкурс народного танца «Дружат дети всей земли» (Детский хореографический ансамбль «Пируэт», младшая группа)
Лауреат XV Международный художественный конкурс для детей и юношества «Космос и Я» (Творческая лаборатория «Радуга, творческая лаборатория «Ивушка», Школа редких профессий)
Сертификат победителя Международного проекта «Франция – детям» в номинации «За мастерство и талант в создании и оформление творческой работы» /конкурс рисунков, поделок и фотографий «Моя любовь к Франции»/ («Весна» Творческая лаборатория «Радуга»)
Сертификат победителя Международного проекта «Франция – детям» в номинации «Лучшая техника исполнения» /конкурс рисунков, поделок и фотографий «Моя любовь к Франции»/ (Творческая лаборатория «Ивушка»)
Диплом лауреата V Международный фестиваль «Танцы народов мира» ( Образцовый хореографический ансамбль «Отблески»)
 
 
2008 год
2 Диплома Международная Ярмарка «УЧСИБ-2008», Конкурс «Золотая медаль Сибирской ярмарки» (МОУДОД «ДХЭШИ «Весна»)
Диплом в номинации «Так зажигают звезды» за уникальность педагогического проекта «Мы путешествуем по миру» Международная Ярмарка «УЧСИБ-2008», Конкурс «Золотая медаль Сибирской ярмарки» (МОУДОД «ДХЭШИ «Весна», Автор Ю.И. Александрова)
Диплом за электронный учебник Международная Ярмарка «УЧСИБ-2008», Конкурс «Золотая медаль Сибирской ярмарки» (МОУДОД «ДХЭШИ «Весна», Авторы Н.Н. и Л.С. Карповы)
Лауреаты Международного художественного конкурса для детей и юношества «Космос и Я» (Творческая лаборатория «Радуга», творческая лаборатория «Ивушка», «Школа редких профессий», студия изобразительного искусства «Волшебная кисточка») 
 
  
2007 год
Лауреат Международного художественного конкурса для детей и юношества «Космос и Я» (Творческая лаборатория «Радуга» / Студия «Волшебная кисточка»)
Лауреат Международного хореографического конкурса «Танцы народов мира», номинация «Народный танец» (Хореографический ансамбль «Отблески»)
Лауреат Международной выставки-конкурса «Моё солнышко» (г. Лановцы, Украина) (Творческая лаборатория «Радуга» (педагог Г.В.Букина)
Диплом Международной образовательной выставки «УЧСИБ-2007» Сибирской Ярмарки, Конкурс «Золотая медаль Сибирской ярмарки» в номинации «Учебная книга» ((«Школа редких профессий»)
Диплом Международной выставки художественного детского творчества «Дружба, солнце, волшебство. Диалог детей Сибири и Таджикистана» (Студия изобразительного искусства «Палитра»)
Лауреат II Международного детского художественного конкурс «На своей земли» (Студия изобразительного искусства «Палитра»)
 
2006 год
Малая Золотая Медаль «Учсиб-2006» «Сибирской Ярмарки» («Школа редких профессий»).
Лауреат «Учсиб-2006» «Сибирской Ярмарки» (Творческая лаборатория «Радуга»).
3 лауреата Международной выставки «Учсиб-2006» «Сибирской Ярмарки» за высокое исполнительское мастерство (Творческая лаборатория «Радуга»)
Сертификат «Мастер традиционной культуры» Международной выставки «Учсиб-2006» «Сибирской Ярмарки» (Творческая лаборатория «Радуга»).
Лауреат I степени XI Международный конкурс-фестиваль «Виртуозы русского танца» (Образцовый хореографический ансамбль «Отблески»).
8 лауреатов Международного конкурса для детей и юношества «Космос и я» (Творческая лаборатория «Радуга»).
2005 год
Лауреат II степени III Международного фестиваля «Танцы народов мира», номинация «Старшая возрастная группа» (Образцовый хореографический ансамбль «Отблески»).
Лауреат III степени III Международного фестиваля «Танцы народов мира», номинация «Младшая возрастная группа» (Образцовый хореографический ансамбль «Отблески»).
Большая Золотая медаль «Учсиб-2005» «Сибирской ярмарки» за композицию «Святая Русь» (Творческая лаборатория «Ивушка», «Школа редких профессий»).
2 Дипломанта Международной выставки «Учсиб-2005» «Сибирской ярмарки» (Творческая лаборатория «Ивушка», Творческая лаборатория «Радуга»).
Малая Золотая Медаль Сибирской Ярмарки («Учсиб-2005») за композицию «Мой мир».
5 дипломантов Международной выставки Сибирской Ярмарки «Учсиб-2005» (Виноградова Л.М., Александрова Ю.И., Карпова Н.Н., Букина Г.В., Позднякова М.И.)
1 лауреат Международной выставки «Учсиб-2005» «Сибирской ярмарки» (Творческая лаборатория «Радуга»)
 
2004 год
Дипломант Международного конкурса “Zauberwelt der Natur”, Мюнхен, Германия, (Творческая лаборатория «Радуга»).
3 Дипломанта Международного конкурса «Учсиб-2004» «Сибирской ярмарки» в номинации «Золотая медаль» (Художественная студия «Палитра», Творческая лаборатория «Радуга», Творческая лаборатория «Ивушка»)
 
2003 год
Лауреат Международной выставки «Духовная выставка Сибири-2003» «Сибирской ярмарки» номинация «за духовное возрождение Сибири» (Творческая лаборатория «Радуга»)
 


ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ
 
2013 год
Сертификат участника Всероссийская научно-практическая конференция «Становление и развитие  инновационной деятельности учреждений дополнительного образования детей», зам. директора по УВР Колодина Елена Юрьевна
 
2005 год
Лауреат I степени III Всероссийского фестиваля детского и молодежного творчества «Мир детства» в номинации «лучшая режиссерская работа» и «лучший актерский ансамбль» (Театральная студия «Тинейджер»).
 


РЕГИОНАЛЬНЫЙ, МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ
 
 
2013 год
Диплом III степени   II открытый  региональный конкурс для детей и юношества «Звездный проект»; МБОУДОД ДШИ «Весна», музыкальное отделение; Галкина Татьяна (педагог Ведерникова О.А.);
Дипломы I  и II степени Региональный конкурс «Так зажигают звезды»; Т/л «Ивушка» Карпова Наталья Николаевна, ШРП  Карпов Леонид Степанович; Межшкольный коллектив «Триада» педагог Ефремова Любовь Ивановна; Студия  изобразительного творчества «Волшебная кисточка», педагог Виноградова Лиана Михайловна; Т/л «Радуга», педагог Букина Ю.В.;Студия  изобразительного творчества «Палитра» педагог Александрова Юлия Ивановна
Диплом I степени Региональный конкурс  педагогических проектов «Секрет успеха»; Т/л «Ивушка» Карпова Наталья Николаевна, Карпов Леонид Степанович
Диплом лауреата Региональный конкурс  педагогических проектов «Секрет успеха»; Колодин Виталий Владимирович, Колодина Елена Юрьевна
Диплом II степени Второй открытый Региональный вокальный конкурс-фестиваль «Изумрудные трели» Жукова Ксения  педагог Рунц О.И.
Диплом лауреата III степени и Специальный приз  «За создание сценического образа» Второй открытый Региональный вокальный конкурс-фестиваль «Изумрудные трели» МБОУДОД ДШИ «Весна», музыкальное отделение; Колодин Владимир, педагог Жукова О.В.
Диплом II степени Второй открытый Региональный вокальный конкурс-фестиваль «Изумрудные трели» МБОУДОД ДШИ «Весна», музыкальное отделение; Федоренко Маргарита, педагог Жукова О.В.
 
2009 год
Дипломы VI Региональный конкурс «Через прошлое к будущему»/ «Конкурс народных ремесел. Подмастерье традиционной культуры»
(Творческая лаборатория «Радуга», студия изобразительного искусства «Палитра», студия изобразительного искусства «Волшебная кисточка», Школа редких профессий, Творческая лаборатория «Ивушка»)
Диплом конкурса УЧСИБ-2009/ Международная Ярмарка «УЧСИБ-2009», Региональный конкурс творческих педагогических проектов «Так зажигают звезды» (Педагог дополнительного образования Гнучева Алевтина Александровна)
Диплом лауреата II место VIII региональный детско-юношеский конкурс эстрадного танца «Экспресс-танц» в номинации «Современная хореография» (Образцовый хореографический ансамбль «Отблески», Старшая группа)
Диплом лауреата I место VIII региональный детско-юношеский конкурс эстрадного танца «Экспресс-танц» в номинации «Стилизованный народный танец» (Образцовый хореографический ансамбль «Отблески», Старшая группа)
Дипломы за участие в региональной выставке-конкурсе творческих работ «Арт-мобиле 2009» (Творческая лаборатория «Радуга», студии изобразительного искусства «Палитра», «Волшебная кисточка»)
 
2008 год
Диплом Фестиваль образовательных учреждений «Парад Сибирской культуры», конкурс «Лица 2007 года. Профессионалы Сибири» (МОУДОД «ДХЭШИ «Весна»)
Памятный знак имени М.Н. Мельникова за разработку и внедрение инновационных программ художественно-эстетической направленности (МОУДОД «ДХЭШИ «Весна»)
Диплом, медаль памяти им. М.Н. Мельникова в номинации «Образовательные технологии» за учебно-методическое пособие «Теория и практика ювелирного дела» Международная Ярмарка «УЧСИБ-2008», V региональный конкурс “Через прошлое к будущему» (МОУДОД «ДХЭШИ «Весна»)
Диплом (1 место) в номинации «Эстрадный танец»III городской фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Танец-плюс» (Детский образцовый хореографический ансамбль «Отблески»)
Диплом (2 место) в номинации «Классический танец» III городской фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Танец-плюс»( Хореографическая студия «Пируэт»)
Диплом VII региональный детско-юношеский конкурс эстрадного танца «Танц-экспресс» Детский образцовый хореографический ансамбль «Отблески», старшая группа)

2007 год
Медаль памяти М.Н. Мельникова Международная образовательная выставка «УЧСИБ-2007» Сибирской Ярмарки, IV региональный конкурс «Через прошлое к будущему» («Школа редких профессий»)
Лауреат Международная образовательная выставка «УЧСИБ-2007» Сибирской Ярмарки,Региональный конкурс методических мультимедиаматериалов «Сибирский медиа-банк: педагогика, инновации, творчество» (Творческая лаборатория «Ивушка»)
Диплом Международная образовательная выставка «УЧСИБ-2007» Сибирской Ярмарки,Региональный конкурс творческих педагогических проектов «Так зажигают звезды» («Школа редких профессий»)
Лауреат XII Межрегиональный фестиваль детско-юношеского творчества «Подснежник» (Студия изобразительного искусства «Палитра»)
Диплом Региональный детский хореографический конкурс «Карусель» (Хореографическая студия «Питуэт»)
Лауреат VI Региональный детско-юношеский фестиваль-конкурс эстрадного танца «Танц-экспресс» (Хореографический ансамбль «Отблески»,средняя группа)
 
 
2006 год
5 лауреатов XII Региональной выставки «Рождественская-2006» (г. Тобольск) (Творческая лаборатория «Радуга»).
Дипломант III Регионального фестиваля-конкурса детского игрового танца «Карусель» (Хореографическая студия «Пируэт»).
Лауреат I степени IV Регионального конкурса классического танца «Дебют-2006» (Образцовый хореографический ансамбль «Отблески»).
Лауреат I степени IV Регионального конкурса классического танца «Дебют-2006» (Образцовый хореографический ансамбль «Отблески»).
Лауреат I степени XII Межрегионального фестиваля детско-юношеского творчества «Подснежник» (цирковая студия «Акробат»).
Лауреат II степени XII Межрегионального фестиваля детско-юношеского творчества «Подснежник» (Театральная студия «Тинейджер»).
Лауреат II степени XII Межрегионального фестиваля детско-юношеского творчества «Подснежник» (Художественная студия «Палитра»).
Лауреат II степени XII Межрегионального фестиваля детско-юношеского творчества «Подснежник» (Театральная студия «Тинейджер»).
Лауреат II степени XII Регионального детского хореографического фестиваля «В России звенят колокольчики - дети», г. Томск.
 
2005 год
Диплом 1 степени XI Межрегионального фестиваля детско-юношеского творчества «Подснежник» (Цирковая студия «Акробат»).
2003 год
6 лауреатов IX Региональной выставки детского художественного творчества «Рождественская-2003», г. Тобольск (Творческая лаборатория «Радуга»).
 

 
ГОРОДСКОЙ УРОВЕНЬ
 
2013 год

 
Диплом лауреата Городской конкурс «Образование. Город. Инновации»,Т/л «Ивушка» Карпова Наталья Николаевна, Карпов Леонид Степанович
Дипломы участника Городской конкурс «Люблю тебя, мой край родной» Т/л «Радуга»; педагог Букина Ю.В.
Диплом I степени XIV Городской конкурс «Мир без атомных катастроф» Т/л «Радуга»; педагог Букина Г.В.
Дипломы  лауреата  Городской этап фестиваля детского и юношеского творчества «Новосибирск юный» Т/л «Радуга»; педагог Букина Галина Васильевна
Дипломы  лауреата  Городской этап фестиваля детского и юношеского творчества «Новосибирск юный» Студия изобразительного творчества «Палитра»; педагог Александрова Ю.И.

 
 
 
 
 
Детская школа искусств "Весна"
г. Новосибирск



Яндекс.Метрика