Школа искусств
Школа искусств
Школа искусств

Версия для слабовидящих

Всероссийский уровень

2016 год

Диплом II место Всероссийский творческий конкурс «Конкурсофф» / отделение дкоративно-прикладного и изобразительного творчества,с тудия изобразительного творчества «Палитра» / Александрова Ю.И. 
Диплом II место Всероссийский творческий конкурс «В декабре, в декабре, все деревья в серебре..» / отделение декоративно-прикладного и изобразительного творчества, студия изобразительного творчества «Палитра» / Александрова Ю.И.  
Диплом II место Всероссийский творческий конкурс «Когда часы двенадцать бьют..» / отделение декоратвно-прикладного и изобразительного творчества, студия изобразительного творчества «Палитра» / Александрова Ю.И.  
Диплом III степени XVI межрегиональный фестиваль любительских театров «Золотая кобра» / музыкально-театральная студия «Палетте» / Позднякова М.И., Стребкова Ю.Л. 
Диплом II место Всероссийский конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Над шпилями замка кружится дракон» / отделение декоративно-прикладного и изобразительного творчества, студия изобразительного творчества «Палитра» / Александрова Ю.И.  
Диплом II место Всероссийский конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «День воинской славы России» /  отделение декоративно-прикладного и изобразительного творчества, студия изобразительного творчества «Палитра» / Александрова Ю.И. 
Диплом III место Всероссийский творческий конкурс «В декабре, в декабре, все деревья всеребре..» / отделение декоративно-прикладного и изобразительного творчества, студия изобразительного творчества «Палитра» / Александрова Ю.И.
Диплом за 2 место Всероссийский фестиваль театральных коллективов «Театральная весна – 2016» / музыкально-театральная студия «Палетте» / педагог Позднякова М.И. 
Диплом за I место Турнир по бально-спортивным танцам «Танцевальная радуга» Бально-спортивный клуб «Ирис» / педагоги Синягин С.Г., Синягина И.П.  
Диплом III место Турнир по бально-спортивным танцам «Планета электрика» / бально-спортивный клуб «Ирис» / педагоги Синягин С.Г., Синягина И.П. 
Диплом IV место Турнир по бально-спортивным танцам «Планета электрика» Бально-спортивный клуб «Ирис» / педагоги Синягин С.Г., Синягина И.П. 
Диплом Всероссийский литературный фестиеваль «Белое пятно» Студия изобразительного творчества «Волшебная кисточка» / Виноградова Л.М. 
Диплом II место Традиционный турнир по бальному спорту «Зима» в латиноамериканской программе  Бально-спортивный клуб Ирис / педагоги Синягин С.Г., Синягина И.П.  
Диплом II место Традиционный турнир по бальному спорту «Зима» в Европейской программе Бально-спортивный клуб Ирис / педагоги Синягин С.Г., Синягина И.П. 
Диплом II место Традиционный турнир по бальному спорту «Зима» в латиноамериканской программе  Бально-спортивный клуб Ирис / педагоги Синягин С.Г., Синягина И.П.  
Диплом VI место Традиционный турнир по бальному спорту «Фаворит» в латиноамериканской программе Бально-спортивный клуб Ирис / педагоги Синягин С.Г., Синягина И.П. 
Диплом I место Традиционный турнир по бальному спорту «Танцевальная радуга 2016»  Бально-спортивный клуб Ирис / педагоги Синягин С.Г., Синягина И.П.  
Диплом III место Традиционный турнир по бальному спорту «Осенняя фантазия - 2016»  Бально-спортивный клуб Ирис / педагоги Синягин С.Г., Синягина И.П. 
Диплом III место Традиционный турнир по бальному спорту «Фестиваль на призы ФТС НСО»в европейской программе  Бально-спортивный клуб Ирис / педагоги Синягин С.Г., Синягина И.П. 
Диплом III место Традиционный турнир по бальному спорту «Фестиваль на призы ФТС НСО» в латино-американской программе  Бально-спортивный клуб Ирис / педагоги Синягин С.Г., Синягина И.П.
Детская школа искусств "Весна"
г. Новосибирск



Яндекс.Метрика