Школа искусств
Школа искусств
Школа искусств

Версия для слабовидящих

Межрегиональный уровень, региональный уровень

2017-2018 учебный год

75 дипломов

  • Региональный этап конкурса «Авторских дополнительных общеобразовательных программ», результат – программы педагогов получили звание дипломанта I и III степени (Карпова Н.Н., Карпов Л.С., Позднякова М.И.)
  • Региональный конкурс  исполнительского искусства для детей с особыми образовательными потребностями «Море возможностей»  (педагоги Заикина Т.Г., Колодина Е.Ю). Результат: 8 дипломов победителей. 
  • Диплом I степени IX открытого регионального  конкурса  методических материалов «Секрет успеха» (педагог Букина Г.В), дипломы лауреатов и победителей разных уровней вышеперечисленных конкурсов.
  • Межрегиональная выставка участников и победителей 13-й  Международного  сибирского фестиваля Керамики в г.Томске (творческая лаборатория «Радуга», педагоги Букина Г.В., Букина Ю.В.)
  • Участие в региональном конкурсе педагогических проектов «Так зажигают звезды» (педагоги Карпова Н.Н., Капов Л.С.)
  • Конкурс «Золотая медаль» - 2018, номинация «Так зажигают звезды» (педагоги Карпова Н.Н., Капов Л.С.).
  • Участие в Региональном конкурсе методических материалов региональный этап конкурса «Авторских дополнительных общеобразовательных программ», результат (Карпова Н.Н., Карпов Л.С., Позднякова М.И.)
 
2016
 
Большая медаль памяти М. Н. Мельникова, Малая медаль памяти М. Н. Мельникова  XII региональный конкурс творческих достижений детей и взрослых «Через прошлое к будущему» в номинации Конкурс детских творческих работ «Подмастерье традиционной культуры / Творческая лаборатория «Радуга» / педагог Букина Г.В.
Диплом III степени XVI Межрегиональный фестиваль любительских театров «Золотая кобра» Музыкально-театральная студия «Палетте» / педагог Позднякова М.И., Стребкова Ю.Л. 
Диплом «За работу особо отмеченную жюри»  Межрегиональный конкурс детского рисунка «Я родом из Сибири - 2016» Отделение изобразительного искусства / педагог Александрова Ю.И. 
 
2015 год
 
Большая медаль памяти профессора М.Н. Мельникова ХI Регионального конкурса творческих достижений детей и взрослых «Через прошлое к будущему» в номинации «Народные ремёсла» Конкурс детских творческих работ «Подмастерье традиционной культуры». Творческая лаборатория «Радуга», Букина Галина Васильевна, педагог дополнительного образования.
Две Малых медали памяти профессора М.Н. Мельникова ХI Регионального конкурса творческих достижений детей и взрослых «Через прошлое к будущему» в номинации «Народные ремёсла» Конкурс детских творческих работ «Подмастерье традиционной культуры».  Творческая лаборатория «Радуга», Букина Галина Васильевна, педагог дополнительного образования
Малая медаль памяти профессора М.Н. Мельникова ХI Регионального конкурса творческих достижений детей и взрослых «Через прошлое к будущему» в номинации «Народные ремёсла» Конкурс детских творческих работ «Подмастерье традиционной культуры». Творческая лаборатория «Радуга», Букина Юлия Владимировна, педагог дополнительного образования
Девять дипломов лауреата ХI Регионального конкурса творческих достижений детей и взрослых «Через прошлое к будущему» в номинации «Народные ремёсла». Конкурс детских творческих работ «Подмастерье традиционной культуры».Творческая лаборатория «Радуга», Букина Галина Васильевна, педагог дополнительного образования
Семь дипломов I степени ХI Регионального конкурса творческих достижений детей и взрослых «Через прошлое к будущему» в номинации «Народные ремёсла». Конкурс детских творческих работ «Подмастерье традиционной культуры». Творческая лаборатория «Радуга», Букина Галина Васильевна, педагог дополнительного образования
Пять Дипломов I степени ХI Регионального конкурса творческих достижений детей и взрослых «Через прошлое к будущему» в номинации «Народные ремёсла» Конкурс детских творческих работ «Подмастерье традиционной культуры». Творческая лаборатория «Радуга», Букина Юлия Владимировна, педагог дополнительного образования
Диплом I степени ХI Регионального конкурса творческих достижений детей и взрослых «Через прошлое к будущему» в номинации «Образование и традиционная культура. Инновационные модели и технологии», Ирина Валерьевна Шпилева, методист
Диплом I степени Регионального конкурса творческих педагогических проектов «Так зажигают звезды» за педагогический проект «Интеграция предметов педагогического цикла как средство развития обучающихся отделения изобразительного искусства», студия изобразительного искусства «Палитра», Юлия Ивановна Александрова, педагог дополнительного образования
Диплом участника Регионального конкурса творческих педагогических проектов «Так зажигают звезды» за педагогический проект «Автопортрет как познание себя», студия изобразительного искусства «Волшебная кисточка», Лиана Михайловна Виноградова, педагог дополнительного образования.
Детская школа искусств "Весна"
г. Новосибирск



Яндекс.Метрика